При открытом окне "Добавить операцию" при нажатии "Alt" пропадают пункты выбора и подписи к ним, при проведении курсора мыши по ним вновь появляются, проверял на двух машинах, это только у меня так?
...и не приводить. Верю. Это старый баг, с которым я ничего не могу сделать. У меня тоже установлена Windows 7 (32 бита Professional) но такого эффекта я не наблюдаю. И что с этим делать, я не знаю.
этот самый баг. Раньше, помню, была такая проблема, но сейчас почему-то исчезла, все буквы на месте. Завтра попробую откатиться на несколько билдов назад, может получится что-то выяснить. Win 7 HB x64.
PS: у меня установлены Visual Studio Express 2008 и 2010, может это как-то связано? В смысле, при наличии в системе каких-то их компонент всё работает как надо...
Он присутствует только тогда, vovchik2317/03/2012 03:27#
когда в программе используется тема винды. Если с классическим интерфейсом, то все ок. На моей Win7 x64 именно так.
...чует кошка чье мясо съела есть у меня подозрение, в чем там причина. Главная причина, наверное, в том, что я попробовал кое-какие вещи сделать не совсем стандартным способом.
По уму, надо бы переделать... да только вот переделка очень трудоемка. Не отказываюсь, просто это займет какое-то время.
Я, например, виндовую тему вообще vovchik2318/03/2012 00:33#
Все настройки интерфейса из коробки. В HB правда aero попроще, чем в старших редакциях. Но у меня эта проблема была ранее, а потом пропала. К сожалению не заметил, в какой момент это произошло и с чем было связано.
Уважаемый Dervish, а есть ли места, где можно скачать старые билды? Я бы проверил, эдак с 213-214го на предмет этой проблемки. Если, конечно, это чем-то поможет.
Юзаю Win7 х 64. Ничего такого нет. (-)Runge23/03/2012 12:24#